Несколько вопросов от новичка

Несколько вопросов от новичка

Сообщение RadrigoFomins » 11 апр 2015, 11:14

Здравствуйте, давно искал подобную программу и случайно наткнулся на вашу.

Перед тем как приобрести программу, хотелось бы получить ответы на несколько вопросов.

1) Будет ли программа работать с телефоном "Nokia 301 Dual Sim"
2) Смогу я полноценно отвечать и звонить, а так-же отсылать и принимать смс через компьютер, с гарнитурой подключенной к компьютеру? Если да, то какая версия мне потребуется?
3) Смогу ли я выполсять все вышеперечисленные действия с простым 3g модемомЮ ну дапустим таким http://market.yandex.ru/product/7009959 ... track=tabs

С уважением, Артём.
RadrigoFomins

Re: Несколько вопросов от новичка

Сообщение telefum_support » 14 апр 2015, 08:35

[quote="RadrigoFomins"]Здравствуйте, давно искал подобную программу и случайно наткнулся на вашу.

Перед тем как приобрести программу, хотелось бы получить ответы на несколько вопросов.

с этим телефоном к сожалению не будет.

2) Смогу я полноценно отвечать и звонить, а так-же отсылать и принимать смс через компьютер, с гарнитурой подключенной к компьютеру? Если да, то какая версия мне потребуется?

сможете, но есть необходимые условия, использование сип аккаунта, или 3g модем, и нужна учетная запись епочта для отправки смс через их сервис, напрямую смс не отсылаются, разве что с модемов

3) Смогу ли я выполсять все вышеперечисленные действия с простым 3g модемомЮ ну дапустим таким http://market.yandex.ru/product/7009959 ... track=tabs

с 3g модемом huawei е153 е173 е3131 сможете
telefum_support

Re: Несколько вопросов от новичка

Сообщение serg » 13 фев 2016, 19:52

telefum_support писал(а):
RadrigoFomins писал(а):Здравствуйте, давно искал подобную программу и случайно наткнулся на вашу.

с этим телефоном к сожалению не будет.

У меня телефон Nokia 301 Dual Sim прекрасно работал с Телефум, но только по первой СИМ-карте. Вторая для Телефум была недоступна.
serg

Вернуться в Обсуждение вопросов, связанных с подключением телефонии