Подключение нескольких телефонов

Подключение нескольких телефонов

Сообщение Антон » 14 янв 2014, 12:30

Добрый день! Если я правильно понял, то можно мобильный телефон подключить к ПК и разговаривать через ПК. У меня следующие вопросы:
1) Как подключаются мобильники? Какие нужны какбеля? Какие к самим мобильным аппаратам?
2) Можно ли одновременно несколько (5-10) моб. аппаратов подключить? Необходимо принимать входящие с разных моб. номеров, а также делать исходящие с разных моб. номеров.
3) Если да, то можно ли будет выбирать номер телефона, с которого необходимо сделать исходящий вызов?
Антон

Re: Подключение нескольких телефонов

Сообщение Admin » 14 янв 2014, 13:14

Антон писал(а):Добрый день! Если я правильно понял, то можно мобильный телефон подключить к ПК и разговаривать через ПК.

Нет, нельзя. Через ПК можно разговаривать только в двух случаях: в случае с использованием в качестве телефона Huawei-модема и при использовании встроенного SIP-софтфона

Антон писал(а):1) Как подключаются мобильники? Какие нужны какбеля? Какие к самим мобильным аппаратам?

К мобильникам компьютер подключается или через блютуз или через обычный кабель (нужны драйвера на модем)

Антон писал(а):2) Можно ли одновременно несколько (5-10) моб. аппаратов подключить? Необходимо принимать входящие с разных моб. номеров, а также делать исходящие с разных моб. номеров.

Одновременно можно подключить до 4х телефонов

Антон писал(а):3) Если да, то можно ли будет выбирать номер телефона, с которого необходимо сделать исходящий вызов?

Да, можно.
Admin

Вернуться в Обсуждение вопросов, связанных с подключением телефонии