Ещё раз про вывод звук с телефона на компьютер

Ещё раз про вывод звук с телефона на компьютер

Сообщение Кирилл » 11 дек 2013, 07:53

Не совсем понял в предыдущем топике с аналогичным вопросом, то есть совсем не понял.

Вопрос такой: есть телефон, есть скайп, внутренний рабочий скайп. Могу ли я принимать вызовы на компьютер с телефона, не снимая наушники? То есть, чтобы звук из телефона шёл не в динкамик телефона, а мне в наушники, подключённые к компьютера.

Из предыдущего топика я понял, что это невозможно, но тогда встаёт логичный вопрос, зачем вообще нужна эта программа?
Кирилл

Re: Ещё раз про вывод звук с телефона на компьютер

Сообщение Admin » 11 дек 2013, 09:01

Кирилл писал(а):Могу ли я принимать вызовы на компьютер с телефона, не снимая наушники? То есть, чтобы звук из телефона шёл не в динкамик телефона, а мне в наушники, подключённые к компьютера.

С обычным телефоном - нет. Но если в качестве телефона использовать GSM-модем Huawei - то тогда это реально.
Т.е. Вам придется вытащить сим карту из телефона и вставить её в модем.

Кирилл писал(а):Из предыдущего топика я понял, что это невозможно, но тогда встаёт логичный вопрос, зачем вообще нужна эта программа?

Основное назначение этой программы однако не в том, чтобы вести разговор через гарнитуру компьютера. Основное назначение программы - это работа с телефонными номерами. Т.е.:
-Осуществлять набор номера из Ваших баз данных или интернета с Вашего телефона
-Осуществлять поиск клиента по номеру телефона в Ваших базах данных по входящему звонку
Admin

Вернуться в Обсуждение вопросов, связанных с подключением телефонии